Categories: Лечение

Имплантация зубов за один день: правда или вымысел

21 января 2018Нет комментариев

Красивая улыбка указывает на хорошее здоровье и финансовое благополучие. Неприятно, когда часть зубов утрачена, и широко улыбнуться не получается. Можно пойти на имплантацию, но раньше процесс приживления был весьма продолжительным. Теперь это возможно сделать всего за день, для подробностей можно заглянуть на http://www.doctor-r.ru/dental/zuby-za-1-den/. Теперь мы расскажем, что скрывается за этой операцией.

Реальна ли имплантация зубов за один день?

На самом деле сначала требуется диагностика и подбор подходящих протезов, которые должны идеально встать на свои места. На все это необходимо время. Если есть больные зубы – предложат их вылечить, предварительно производится снимок, больше о котором можно узнать на http://www.doctor-r.ru/dental/diagnostika/3d-snimok-zubov/. После диагностики и подбора протезов будет главный этап имплантации, который делается действительно за один визит. Поставят металлические штифты, а уже после – видимую часть протеза.

Плюс этого процесса в том, что начинать применять такие имплантаты можно почти сразу, поэтому человеку, по какой-то причине лишившемуся зуба, стоит воспользоваться подобной услугой. Подробно о ней на http://www.doctor-r.ru/.

Типы лечения

При одномоментной имплантации может использоваться один из трех подвидов.

  • All-on-4. При данном варианте используются четыре штифта. Удачный выбор, если хорошо сохранилась костная ткань, а поражения десен отсутствуют. Это классическая версия, которую устанавливают за один визит.
  • All-on-6. Применяются шесть штифтов. Этот вариант выбирают при меньшем количестве костной ткани.
  • Последняя версия – базальная имплантация. С ее помощью можно установить новые зубы, даже если пациент страдает от сильного остеопороза, а костной ткани не хватает. В данном случае имплантаты монтируются глубоко, используется от восьми до двенадцати штук, иногда задействуется скуловая кость.

Показания и противопоказания

Такая методика подходит многим. Ее можно использовать при пародонтите, пародонтозе, проседаниях десен, при низкой плотности костных тканей. Чаще всего на такой способ решаются люди, которым не хочется долго ждать. Имеется и перечень противопоказаний:

  • сахарный диабет;
  • гайморит;
  • нарушение свертываемости крови;
  • инфекционные болезни.

Перед проведением операции важно провести полное обследование

Let’s block ads! (Why?)

Comments are closed.

Recent Posts

  • Лечение

Пилинг лица

Пилинг лица —  это косметическая процедура, в ходе которой с помощью химического раствора отшелушивается верхний слой кожи на лице. Процедура пилинга…

1 год ago
  • Дети

Как оборудовать уголок патриотического воспитания в детском саду?

Для оформления уголка патриотического воспитания в ДОУ необходимо выбрать качественное оборудование и наглядные пособия. Важно заботиться от том, чтобы ребятам…

2 года ago
  • Лечение

Почему полезно спать на хорошем постельном белье

Для того чтобы позаботиться о своем здоровье, люди подбирают очень тщательно постельное белье, одеяла и подушки, чтобы создать комфортные условия…

2 года ago
  • Полезные советы

Агентство Mosevent: проведение корпоративов в Москве и всей России

Услуга по организации праздников и корпоративов в Москве пользуется особой популярностью. Сейчас крупные компании располагаются в больших офисных центрах. В…

3 года ago
  • Полезные советы

Агентство DoctorTeam: кулинарный тимбилдинг для сплочения коллектива

Эффективность работы напрямую зависит от общения сотрудников и внутренней атмосферы. Не каждая организация может обеспечить отличные отношения между работниками. Руководители…

3 года ago
  • Лечение

Вставить зубные импланты в Москве.

Здоровые зубы - это не только красивая улыбка, но и хорошее настроение. Это наша витрина как в личной, так и…

3 года ago